Бюро переводов

БЮРО ПЕРЕВОДОВ С НОТАРИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЕМ

Большой спрос на перевод документов связан с текущей геополитической ситуацией. Все больше граждан из ближайшего зарубежья приезжают в Москву, иногда целыми семьями для работы и оформления гражданства РФ. Наше бюро переводов в Строгино уже более 20 лет предоставляет гражданам услуги по переводу всех видов документов на русский язык.

В большинстве случаев, это перевод паспорта, водительского удостоверения, диплома, трудовой книжки, свидетельства о браке, рождении, смерти и пр.

Traversa Certificate предлагает квалифицированные услуги по переводу документов с различных иностранных языков:

НЕДОРОГО И БЫСТРО ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ

чешский Czech

перевод паспорта / passport translation
перевод удостоверения личности / ID Card translation
перевод свидетельства о рождении/Birth Certificate translation
перевод свидетельства о смерти /Death Certificate translation
перевод свидетельства о браке /Marriage Certificate translation
перевод свидетельства о расторжении брака / Divorce Certificate translation
перевод водительского удостоверения / Driving Licence translation
Перевод трудовой книжки / Employment Book translation
перевод справки о несудимости / Police Clearance Certificate translation
перевод диплома / Diploma translation
перевод сертификатов / Certificate translation
перевод уставных документов / Constitutional Documents translation
перевод учредительных документов / Organisational Documents translation
перевод аттестата / (School, college) Certificate translation
перевод документов на визу / Translation of documents for Visa
перевод заграничного паспорта / Foreign Passport translation
перевод контракта и т.д. / Translation of contracts etc.
согласие на выезд ребенка
Представительские услуги / Representation of Your company in RF Представительские услуги иностранным фирмам и предприятиям стран ближнего зарубежья, а также субъектам бизнеса из других городов России.
Сопровождение бизнеса / Business Assistance

Traversa CertificateТС разработала универсальную программу обучения для подготовки профессионалов в этой сфере. Эта программа предназначена для тех, у кого родной язык не русский, для билингвы, иностранцев и для тех, кто желает повысить уровень владения русским языком, а также овладеть профессией переводчика. Такие предпосылки помогут получить в Traversa CertificateТС за период в 6 месяцев специальность, квалификацию и соответствующее удостоверение об окончании школы переводчиков.

Поскольку необходимость в таких специалистах растет с каждым днем, мы рады возможности помочь людям из народных республик найти себя в профессии, что в дальнейшем облегчит задачу многим иммигрантам в оформлении жизненно важных документов..

Все эти документы заверяются нотариально. Нотариус заверяет только подлинные документы. Если есть расхождения в написании имени и фамилии или другие неточности, это может вызвать проблему с заверением. Накопив большой опыт, наши сотрудники справляются с самыми сложными случаями в нотариально заверенных переводах.

Среди наших клиентов есть деятели спорта и искусства, которым приходится нередко выезжать за границу, родители, заверяющие разрешение на выезд несовершеннолетнего ребенка в ЕС. Часто к нам обращаются административные и правоохранительные органы для идентификации лиц, граждан других республик. Часто это граждане Средней Азии и Закавказья. Перевод документов для граждан Украины, Молдовы, Армении, Таджикистана, Прибалтики стал частью повседневной работы нашего офиса на протяжении последних 20 лет.

В настоящее время мы прикладываем усилия, чтобы облегчить задачу перевода документов для иностранных граждан. Для этого мы модернизируем способы приема документов. Прием документов online позволит гражданам, не отходя от компьютера, отправить документы на перевод и получить готовый нотариально заверенный
паспорт, диплом или водительское удостоверение курьером у себя дома.

Несмотря на то, что наше бюро переводов находится в Строгино СЗАО, к нам обращаются за переводом паспорта и других жизненно важных документов граждане изо всех районов Москвы, Красногорска, Звенигорода и Московской области.

С ценами на наши услуги, вы можете ознакомиться скачав прайс-лист Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена на самом высоком профессиональном уровне и точно в срок. В наше бюро переводов удобно добраться из любого района СЗАО и Красногорска, приезжайте в наше бюро переводов если вы живете в Митино, на Щукинской, Октябрьском поле, Тушино и любом районе СЗАО. Бюро переводов Traversa Certificate выполнит все услуги максимально качественно и в срок. Пункт приема переводов :

г. Москва ул. Твардовского, д.18, корп. 2 (Strogino Metro Station) Tvardovsky Str. 18-2
Перевод документов Бюро Переводов в Строгино ТРАВЕРСА (Traversa Certificate) предлагает Вам услуги перевода на все языки мира. Вы можете перевести документы любой сложности в короткие сроки. Бюро переводов ТС более 20 лет специализируется на предоставлении отечественным и иностранным частным лицам, корпоративным клиентам и консульским учреждениям услуг по переводу, в том числе с нотариальным заверением, всех видов документов и их легализации. Кроме того, наше бюро переводов в Строгино проводит подготовку кадров для работы с нотариально заверяемыми переводами документов. В настоящее время нелегко найти дипломированных переводчиков с языков республик бывшего СССР, поэтому, люди, приехавшие в Россию из Средней Азии, Кавказа, Закарпатья или Прибалтики сталкиваются с неожиданными ситуациями, т.к. им предстоит переводить почти все свои документы с родного языка на русский, что необходимо для легализации документов. Эта задача требует компетенции и связана с тонкостями в каждом отдельном случае.