Они нас знают

Корпоративное обучение с выездом на место работы. Преимущества обучения иностранному языку без отрыва от рабочего места слишком очевидны: не говоря уже об экономии времени, которое потратит преподаватель, чтобы добраться к месту учебы, студенты экономят также и на стоимости за обучение. Не нужно забывать, что уроки по иностранному языку совсем не дешевы в наши дни.
Поэтому каждый сотрудник обязан воспользоваться таким бонусом, предоставляемым со стороны работодателя.

Директор Traversa School с дня основания, автор методики
«Колодец αβ».

С другой стороны, такая возможность может стать решающим фактором при выборе вакансии. Работодатель тоже выигрывает, т.к. специалисты, приобретая знание иностранного языка, увеличивают диапазон предлагаемых услуг или получения необходимой информации.
Очень часто работодатель занимается в одной группе со своими сотрудниками и может еще раз оценить интеллектуальный потенциал своих коллег в такой нетрадиционной обстановке и сделать выводы относительно их состоятельности при выполнении различных трудовых задач. Изучение иностранного языка в группе способствует сплоченности коллектива и приближает студентов к культуре изучаемого языка. Всегда есть, что перенять в культуре европейских и англоговорящих стран, не так ли? К таким факторам относятся типология экологического мышления, хорошие манеры при коммуникации, этика ведения бизнеса и прочее.

“ It's time to speak - be quick!“
Вероника Лунина

Наши клиенты и партнеры:

Многие известные люди стали студентами или преподавателями Traversa — School.
Они в свою очередь оставили самые теплые, полные признательности, отзывы о нашей работе.

Антонио Грамши
Итальянский язык

Внук своего известного итальянского деда, с самого начала в течение нескольких лет преподавал итальянский язык.

Евгений Александрович Боголюбов
Английский язык

(наиболее известный как Оскар Кучера) — российский актёр, музыкант, теле- и радиоведущий. Проходил обучение на курсах английского языка в школе иностранный языков
TRAVERSA-SCHOOL.

Владимир Борисович Кузьмин, Екатерина Трофимова
Итальянский язык

Владимир Борисович Кузьмин — советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист, рок-вокалист, автор песен, народный артист России. Изучал итальянский язык.

Екатерина Трофимова — жена Владимира Борисовича Кузьмина, поэтесса и любительница поиграть с мужем на разных музыкальный инструментах. Екатерина Трофимова так же, как и её муж, училась у нас итальянскому языку.

Ирина Дмитриевна Прохорова
Литературовед

Российский литературовед, главный редактор журнала «Новое литературное обозрение», глава одноимённого издательского дома, телеведущая канала РБК.

Арина Махова
Английский язык

Ведущая популярных программ телеканала МУЗ-ТВ повышала уровень своих знаний английского языка в нашей великолепной школе:
TRAVERSA-SCHOOL.

Светлана Александровна Мастеркова
Итальянский язык

Советская и российская легкоатлетка, специалист в беге на средние дистанции. Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира.
Изучала английский язык.