МОНТЕНЕГРИСТИКА

ENGLISH & TENNIS

Идея совмещать отдых на море с учебой принадлежит аристократам, людям, которые заботятся в одинаковой степени о физическом и интеллектуальном развитии. Ведь интеллект тоже нуждается в повседневном питании точно также, как и физический организм. В особенности эта идея хорошо уживается с возможностью изучать иностранные языки в свободное от основной работы или учебы время.

Уже в течение 7-ми лет Московская школа иностранных языков TRAVERSA SCHOOL организует программы обучения английскому языку в Черногории для взрослых и старших школьников.

Эти языковые программы в сочетании с экскурсиями и элементами культурологии дают очень хорошие результаты. Это связано с тем, что Черногория представляет собой благодатную среду для отдыха, нового культурного опыта и для общения. Прежде всего, удобен безвизовый режим въезда для российских граждан и не менее притягателен дух местного гостеприимства.

Воспроизвести видео о обучение сербскому языку
TRAVERSA SCHOOL для вас:

предоставит экономное размещение для участников учебных программ с 3-х разовым питанием в городах Будва и Улцинь;

закажет перелет по маршруту Москва — Тиват— Москва;

обеспечит встречу в аэропорту и трансфер в гостиницу; учтет ваши пожелания по организации отдыха и учебы.

ПРОЖИВАНИЕ И ОТДЫХ

Для проживания предлагается размещение в отелях в пригороде курорта Улцинь и в городе Будва с прекрасными видами из окон.

Ближайшие к отелям пляжи расположены в 10-12 мин ходьбы.

Стоимость

Стоимость перелета ориентировочно составляет от 350 евро и зависит от авиаперевозчика.

Трансфер из/в аэропорт Черногории – 40 евро.

Предлагаем 4 ПАКЕТА ПРОГРАММЫ «ОТДЫХ + УЧЕБА», включающие в себя стоимость 2-х недельного проживания и обучения:

Пакет базовый: 2 ак. часа/день групповой – 640 евро, индивидуальный – 710 евро
Пакет средний: 4 ак. часа/день групповой — 924 евро, индивидуальный – 710 евро
Пакет премиум: 5 ак. часа/день индивидуальный 1288 евро
Оплата осуществляется в 2 этапа 50 % предоплата в рублях и 50 % по приезду в Черногорию в евро

Пакет льготный — 500 евро (Предложение ограничено).
2 недели – 420 евро полный пансион
+30 евро английский +30 евро теннис + 20 евро (2 экскурсии)

Льготный тариф предполагает 100% предоплату на р/c ЧУДО ЦЛО “Траверса”.

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в офис школы иностранных языков TRAVERSA SCHOOL.

Для тех, кто хочет больше узнать про Черногорию и ее историю, есть возможность за дополнительную плату на выбор совершить в свободное от учебы время экскурсию на автобусе к Скадарскому озеру, Которской бухте, реке Таре и другие, а также морскую обзорную прогулку.

Помимо учебы имеется инфраструктура для занятий большим теннисом, йогой, проводится программа вегетарианского питания для снижения веса.

ОБРАЗОВАНИЕ

Вместе с отдыхом программы предполагают от 2-х до 5-ти часов учебной нагрузки в день (по будням в утренние и вечерние часы). Максимальная 5-ти часовая нагрузка рассчитана для тех, кто выбирает интенсивный 2-х недельный курс.

Для школьников рекомендуются курсы с 2-х или 3-х часовым расписанием аудиторных занятий без домашнего задания (утром и вечером по 1,5 часа, или только утром 2 часа в день).

Утренние занятия начинаются в 9-00, вечерние в 16-30 и 18-00.

Программы курсов 2022 — 2023 года рассчитаны от 2-х недель до 2-х месяцев в период с 15 мая по 15 июля.