Обучение студентов

ОБУЧЕНИЕ В ГРУППЕ

от 600 р

за ак.ч.

На занятиях в группе, как у взрослых, так и у детей есть возможность использовать ролевые тренинги, основанные на реальных ситуациях из жизни, которые очень эффективны и способствуют лучшему освоению программы и легкому преодолению языкового барьера.

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС

за ак.ч.

Существует такое понятие, как интенсивное обучение иностранному языку. Если у вас нет времени месяцами посещать занятия, или Вы узнали о необходимости в скором будущем применить на практике свои знания иностранного языка, не упускайте возможность «разговориться» на интенсивных курсах иностранного языка.

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ

за ак.ч.

Если Вы не можете предварительно спланировать Ваше расписание, уезжаете в командировки, тогда для Вас возможным оказывается индивидуальное обучение. Часто индивидуальное обучение выбирают в связи с тем, что считают его более эффективным по тому, что внимание преподавателя в этом случае уделяется одному учащемуся. Но индивидуальное обучение не всегда имеет преимущества перед групповым. К примеру, обучение иностранному языку детей наиболее эффективно в группе от 3 до 5 человек.

ОНЛАЙН

за ак.ч.

Мы предлагаем Вам простой и не требующий большого количества свободного времени способ изучать иностранные языки не выходя из дома. Для такого урока Вам понадобится компьютер, оснащенный веб-камерой и микрофоном, подключенный к интернет-соединению.

С Traversa School по скайпу Вы можете изучать следующие программы: