Russian

Лингвистистическая школа Traversa School приглашает на курсы русского языка как иностранного для всех желающих. Русский язык входит в число самых распространенных мировых языков и является инструментом международного общения.

По уровню распространения русский язык занимает 5-е место в мире после китайского, английского, языка хинди и испанского.

Количество слушателей в группе
От 3 до 8 человек. Вы овладеете необходимыми навыками в общении, чтении, произношении, понимании.

Научитесь правильно, согласно нормам излагать свои мысли. Расширите словарный запас как на бытовом, так и на профессиональном уровне.

Сможете без труда воспринимать речь на слух, поддерживать беседу, вести переговоры и переписку.

И самое главное, Вы сможете чувствовать себя комфортно в любой ситуации, в любой русскоязычной стране и Вам не придётся прибегать к помощи переводчика.